Єдина Країна! Единая Страна!

Теория

4000 грн

Без
скрытых
платежей

(067) 972-84-10

Адресa:

г. Днепр, ул. Половицкая, 5 (центр, Оперный)

г. Днепр, Донецкое шоссе, 4 (левый берег)

О школе

В этом разделе обычно рисуют красивую статистику и невероятные истории о том, как маленькая автошкола превратилась в огромный завод по штамповке водителей.

Мы будем скромнее и просто представимся, потому что понимаем, как сложно выбрать курсы вождения, не зная, кому ты доверяешь свою судьбу.

6 фактов из жизни Автошколы Голда

1. Больше 10 лет мы объясняем, чем грозит нарушение правил дорожного движения, и учим вождению с нуля. У нас есть свои достижения, но мы обычно об этом не рассказываем – предпочитаем, чтобы ученики сами оценили уровень комфорта и современности обучения.
  2. Наши курсы вождения начинались с советских плакатов, но этот уровень давно пройден и наши учебные классы имеют современные оснащение, благодаря которому учеба становится интересной (а значит и эффективной).
  3. Мы не останавливаемся на базовых навыках. Каждый инструктор всегда стремится помочь усовершенствовать технику вождения, а всем начинающим уделяется особое внимание, чтобы они могли поскорее влиться в скоростной мир вождения.
  4. Еще один наш секрет заключается в уникальном подходе к ученикам – у каждого учащегося группы создается впечатление, что все внимание сконцентрировано на нем. Мы называем это персональным подходом. Поэтому нас выбирают – с нами комфортно!
  5. Но как нам удалось реализовать такой сложный формат обучения? Мы оценили опыт европейских коллег и используем его в процессе обучения.
  6. Чтобы сделать практические занятия максимально эффективными, мы предлагаем выбрать из нашего автопарка любую машину – это может быть отечественная модель или иномарка с автоматикой. Поэтому после сдачи экзамена Вы сможете сесть за руль любого автомобиля.

А что с ценами?

Мы делаем все возможное, чтобы превратить курсы вождения в Днепропетровске в нормальные занятия, доступные всем желающим. Поэтому:

Почувствуйте вкус скорости!

Даже если Вы абсолютно ничего не знаете об автомобилях, но хотите научиться водить свою машину, курсы вождения в Днепропетровске в Автошколе Голда за 2 месяца превратят Вас в опытного водителя.

Мы сделали процесс обучения максимально простым, полезным и эффективным, чтобы Ваше желание ходить пешком исчезло, — пришло время сесть за руль собственного автомобиля и наслаждаться свободой от общественного транспорта.

Фото автокласса:

Автошкола Голда фото Фотографии класса автошколы Фото автошколы Фото автошколы Голда в Днепропетровске Автошкола в Днепропетровске

Оставьте онлайн заявку прямо сейчас или позвоните нам по телефону!